School `Utopia`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » School `Utopia` » Подача анкет. » Обсуждение анкет пользователями.

Обсуждение анкет пользователями.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ув. игроки, если вы заметили какую-либо ошибку в поданных на рассмотрение анкета, то вы можете сообщить об этих ошибках в данной теме. Администрация будет очень благодарна вам за содействие.
Также в данной теме можно просто обсудить анкеты пользователей.

0

2

Leimis. написал(а):

Еще, я бы урезал биографию, ибо такой трактат читать просто лень~

прекрасная фраза для проверяющего -____-"

0

3

Faux
Да, бывает лень ^ ^"

0

4

Faux написал(а):

прекрасная фраза для проверяющего -____-"

ну знаете ли, я не очень согласен. иногда люди пишут много и интересно. как я :DDDD

0

5

Я все-таки не могу понять, надо было написать коротенькую анкету, чтобы проверяющим было не лень ее читать?

0

6

Alisa
Нет, но не стоило так затягивать)

0

7

Alisa написал(а):

Я все-таки не могу понять, надо было написать коротенькую анкету, чтобы проверяющим было не лень ее читать?

да ладно. по поводу больших анкет я на вашей стороне )

0

8

Maine
Прошу прощения, но все-таки там био и моя и моего брата. Начало у нас вообще одинаковое, а от себя наверное строк 10 - не больше.
Nakamura Mashiro
Благодарю ^^

Все-таки мне кажется, что многие замечания как-то не справедливы..

0

9

Alisa написал(а):

Благодарю ^^

всегда пожалуйста ))

Alisa написал(а):

Все-таки мне кажется, что многие замечания как-то не справедливы..

к примеру?

0

10

Nakamura Mashiro написал(а):

ну знаете ли, я не очень согласен. иногда люди пишут много и интересно

Я про то, что если проверяешь анкеты, то надо быть готовым к работе. И писать людям, что тебе лень читать их анкету ужасно некультурно на мой взгляд.

Alisa написал(а):

Нормально Вы написали. Это что-то у проверяющего странные придирки. =="

0

11

Faux написал(а):

Я про то, что если проверяешь анкеты, то надо быть готовым к работе. И писать людям, что тебе лень читать их анкету ужасно некультурно на мой взгляд.

аааа... это был с вашей стороны саркаааазм... А, тогда абсолютно согласен с вами )

0

12

Nakamura Mashiro
Например, 1) я написала, что у моей героини 36 размер ноги и потому ей очень сложно подобрать обувь, на что мне ответили
"Скорее наоборот, ибо 36 размер чаще всего остается на складах. У среднего человека нога примерно 38-40 размер.
Но, это уже бытовые мелочи, хотя хотелось бы исправить."
У меня 36 размер ноги и я прекрасно знаю как сложно подобрать обувь с таким дурацким размером.
2) мне сказали, что у меня мало описания характера, в сравнении с внешностью и БИО и попросили дописать, хотя характер у меня описан на гораздо больше строчек, чем минимум. И потом.. совсем недавно поступила жалоба, что анкета слишком большая и просьба ее сократить. Где логика? х.х
3)почему-то мне сказали, что если человек знает несколько языков на приличном уровне, то он уже Мери Сью. То есть я - Мери сью получается, нэ?
4) почему-то мне сказали, что нельзя быть оторвой и иметь хорошие оценки, хотя я - живой пример такого человека.. И еще много там. По сути там все замечания какие-то странные. Описание внешности не устраивает, хотя я описывала внешность живого человека, с изменением лица и волос. Почему-то проверяющий считает, что нельзя прославиться на всю школу благодаря своему отвратительному поведению, хотя в любой школе есть аткие "знаменитости", при чем речь идет даже не про Утопию, а про совсем другую школу.. итп..
Faux
Вот.. Я о том же! Они именно странные. И именно придирки. Я не понимаю причины таких замечаний и их смысла.

0

13

Alisa
Вай... Вот вам больше делать нечего, как спорить?)

Alisa написал(а):

У меня 36 размер ноги и я прекрасно знаю как сложно подобрать обувь с таким дурацким размером.

может это в разных городах такая ситуация? У нас напротив, такого размера завались.

Alisa написал(а):

у меня мало описания характера, в сравнении с внешностью и БИО

Вот и ответ на твоё возмущение. Можешь и не дописывать, раз тебя это так возмущает.

Alisa написал(а):

почему-то мне сказали, что если человек знает несколько языков на приличном уровне, то он уже Мери Сью. То есть я - Мери сью получается, нэ?

Это уже называется полиглот.) Тогда смысл учить их в школе? Честно говоря, не понимаю зачем тебе языки. Тем более, несколько.

Alisa написал(а):

нельзя быть оторвой и иметь хорошие оценки

Среднестатистически - нет. Уж либо оторва, либо приличный ученик.
Лично я мало знаю людей, кто совмещает хорошую учёбу и некое безумство.

Alisa написал(а):

хотя в любой школе есть аткие "знаменитости"

Не стоит обобщать)

Alisa написал(а):

И именно придирки

С чего вы взяли "придирки"? Если уж взялись писать хорошую анкету, моя просьба - пишите ВСЁ хорошо. Чтобы придирок и не было.

В общем, понимаю ваше возмущение, но не стоит из нас животных делать.

0

14

Maine
Да я и не думала делать из вас животных. Мне наоборот здешние админы нравятся очень. Добрые очень и один мне с самого начала так помог.. Арты искал для меня даже..
Но эти придирки к моей анкете меня поставили в совершенно растерянное положение, так как на самом деле это просто какой-то бред. Я никого не осуждаю, но исправлять то, что не считаю не правильным не буду. Не принимаете - значит не принимаете. Ничего не поделать. Хотя вообще обидно.

Отредактировано Alisa (2011-05-21 22:48:02)

0

15

Alisa написал(а):

Например, 1) я написала, что у моей героини 36 размер ноги и потому ей очень сложно подобрать обувь, на что мне ответили
"Скорее наоборот, ибо 36 размер чаще всего остается на складах. У среднего человека нога примерно 38-40 размер.
Но, это уже бытовые мелочи, хотя хотелось бы исправить."

блин. я тебя понимаю. у меня 40-41 размер ноги и мне очень тяжко найти обувь моего размера. мала нога для мужика. провал в жизни.

Alisa написал(а):

2) мне сказали, что у меня мало описания характера, в сравнении с внешностью и БИО и попросили дописать, хотя характер у меня описан на гораздо больше строчек, чем минимум. И потом.. совсем недавно поступила жалоба, что анкета слишком большая и просьба ее сократить. Где логика? х.х

все херня, Вася, гни свою линию.

Alisa написал(а):

3)почему-то мне сказали, что если человек знает несколько языков на приличном уровне, то он уже Мери Сью. То есть я - Мери сью получается, нэ?

смотря во сколько лет. и смотря какой для вас приличный уровень.

Alisa написал(а):

4) почему-то мне сказали, что нельзя быть оторвой и иметь хорошие оценки, хотя я - живой пример такого человека.

смотря в каком плане "оторва". Если, допустим, наркотой ширяться и не ходить на уроки, то хороших оценок точно не будет.

Alisa написал(а):

Описание внешности не устраивает, хотя я описывала внешность живого человека, с изменением лица и волос.

внешность и правда шибко идеальная.

Alisa написал(а):

Почему-то проверяющий считает, что нельзя прославиться на всю школу благодаря своему отвратительному поведению, хотя в любой школе есть аткие "знаменитости", при чем речь идет даже не про Утопию, а про совсем другую школу.. итп..

а как же нельзя?! Я таким был :3

0

16

Alisa написал(а):

Я никого не осуждаю, но исправлять то, что не считаю не правильным не буду.

не нужно быть такой радикальной. прислушайся к критике немного.

0

17

Alisa
Я там написала, что считаю нужно отредактировать)

Alisa написал(а):

Не принимаете - значит не принимаете.

Да щаз х)
Я так просто учеников не отпускаю ++
Nakamura Mashiro
Защитник х)

0

18

Maine написал(а):

Защитник х)

Не, просто Рыцарь :3

0

19

Блин, походу я единственный админ, который не заметил мерисьюшности в внешке =.=
Я плохой админ? о.о

0

20

Nakamura Mashiro

блин. я тебя понимаю. у меня 40-41 размер ноги и мне очень тяжко найти обувь моего размера. мала нога для мужика. провал в жизни.

Вот=вот.. А у меня слишком мелкая. Хотя на самом деле мне и 36 великоват х.х

все херня, Вася, гни свою линию.

Спасибо за поддержку! Правда большое спасибо! ^^

смотря во сколько лет. и смотря какой для вас приличный уровень.

мне 16.. разговорный.. ну то есть один знаю на уровне разговорного(японский), на втором много чего могу сказать(немецкий), на третьем говорю, но не очень (английский хД) ну и русский..

смотря в каком плане "оторва". Если, допустим, наркотой ширяться и не ходить на уроки, то хороших оценок точно не будет.

Оторва - поведение ужасное. Творит что хочет, бесится, делает всякие выходки, но уроки при этом учит. Вот я такая. Школу могу с ног на голову перевернуть, а оценки хорошие хД

внешность и правда шибко идеальная.

Разве? оО Вообще это описание одной моей.. кхм.. знакомой оО Ну если даже Вы считаете, что слишком - исправлю) Хотя это стандарт моей внешности на всех ролках (с ихменением цвета глаз и волос) и вроде раньше претензий не было. Это же ролевая..

а как же нельзя?! Я таким был :3

Я тоже была хД

Maine написал(а):

Да щаз х)
Я так просто учеников не отпускаю ++

Ясно ^^Мне и самой уходить не очень хочется.. Нет! Очень не хочется!

0

21

Chizu написал(а):

Блин, походу я единственный админ, который не заметил мерисьюшности в внешке =.=
Я плохой админ? о.о

хороший! *чмокнул в макушку*
просто у всех свое понятие Мери Сьюшности ))

0

22

Chizu
Мне кажется, что это я виновата.. Устроила тут т...т
А админ Вы просто замечательный!!!

0

23

Alisa написал(а):

Вот=вот.. А у меня слишком мелкая. Хотя на самом деле мне и 36 великоват х.х

я тебе о том и говорю, что нога у меня маленькая : D

Alisa написал(а):

Спасибо за поддержку! Правда большое спасибо! ^^

обращайся ))

Alisa написал(а):

мне 16.. разговорный.. ну то есть один знаю на уровне разговорного(японский), на втором много чего могу сказать(немецкий), на третьем говорю, но не очень (английский хД) ну и русский..

ты в 16 лет знаешь японский язык на разговорном уровне? чет я сомневаюсь. Хотя, ничего не утверждаю. Но если так, я повешусь. в 18 еле русский знаю.

Alisa написал(а):

Оторва - поведение ужасное. Творит что хочет, бесится, делает всякие выходки, но уроки при этом учит. Вот я такая. Школу могу с ног на голову перевернуть, а оценки хорошие хД

можно все знать при таком поведении, но оценок хороших точно не будет. учителя уроды те еще. злопамятные.

Alisa написал(а):

Разве? оО Вообще это описание одной моей.. кхм.. знакомой оО Ну если даже Вы считаете, что слишком - исправлю) Хотя это стандарт моей внешности на всех ролках (с ихменением цвета глаз и волос) и вроде раньше претензий не было. Это же ролевая..

просто изъяны привлекают куда больше идеального лица\тела. я вам как ценитель говорю~

0

24

Alisa
Так, Алис, если ты не против, то дождёмся модеров по анкетам - посмотрим что они ещё скажут.

хороший! *чмокнул в макушку* просто у всех свое понятие Мери Сьюшности ))

Ну ладно)
У меня странные понятия хз

0

25

можно все знать при таком поведении, но оценок хороших точно не будет. учителя уроды те еще. злопамятные.

не, не факт. в моём классе есть живой пример.

Alisa написал(а):

Мне кажется, что это я виновата.. Устроила тут т...т
А админ Вы просто замечательный!!!

Ничего не виновата. Без разногласий просто невозможно)
пасиб :з

0

26

Chizu написал(а):

не, не факт. в моём классе есть живой пример.

не верю :3

0

27

я тебе о том и говорю, что нога у меня маленькая : D

вот.. мы товарищи по несчастью..

обращайся ))

обязательно) спасибо х))

ты в 16 лет знаешь японский язык на разговорном уровне? чет я сомневаюсь. Хотя, ничего не утверждаю. Но если так, я повешусь. в 18 еле русский знаю.

ну я могу сказать на японском все, что угодно оО единственное, бывает что слова нужного не знаю, но тогда - словарь мое в помощь)

ну у меня оценки, слава Богу, хорошие, хотя я такая...как бы поцензурнее-то.. оторва х.х

просто изъяны привлекают куда больше идеального лица\тела. я вам как ценитель говорю~

если честно, то я просто не умею их описывать/придумывать

Chizu написал(а):

Так, Алис, если ты не против, то дождёмся модеров по анкетам - посмотрим что они ещё скажут.

Ждем-с...
Я не против, но я очень надеюсь, что мне разрешат все оставить как есть, за исключением того, что действительно справедливо надо исправить. Максимум на что я готова - внешность. Хотя я вообще-то привыкла с такой играть, так как она у меня стандартная с изменениями маленькими х.х

0

28

Chizu написал(а):

Ничего не виновата. Без разногласий просто невозможно)
пасиб :з

Спасибо) Утешили ^^
Тогда ждем кто еще что скажет..

0

29

пасаны, го во флуд.

0

30

Nakamura Mashiro
А мне туда уже можно? х.х

0

Вы здесь » School `Utopia` » Подача анкет. » Обсуждение анкет пользователями.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC